Login Intranet

Die DROMENTA Organisation

Dromenta AG
Rudolfstrasse 10
8008 Zürich
Telefon 044 380 42 02
Fax 044 380 42 03
{NOSPAM_EMAIL:info@dromenta.ch:E-Mail senden »}

Verwaltungsrat

dominik_moll.jpg

Dominik Moll
VR-Präsident
info@drogeriemoll.ch

oliver_luescher.jpg

Oliver Lüscher
Verwaltungsrat
o.luescher@gmx.ch

Thomas-Schneider.png

Thomas Schneider
Verwaltungsrat
info@medicus-drogerie.ch

Angi-Kraemer.jpg

Angela Krämer
Verwaltungsrat
info@drogerie-kraemer.ch


Geschäftsleitung

markus_koch.jpg

Markus Koch
Geschäftsleitung
m.koch@dromenta.ch

michael_moser.jpg

Michael Moser
Geschäftsleitung
m.moser@dromenta.ch


Zentrale

Klara-Kolacek.jpg

Klara Kolacek
Marketing
k.kolacek@dromenta.ch

Jenny_Foto.jpg

Jenny Labhart
Marketing/Online-Marketing
j.labhart@dromenta.ch


annette_wuersch.jpg

Annette Würsch
Datenanalyse/Beschaffung
a.wuersch@dromenta.ch

claudia_zbinden.jpg

Claudia Zbinden
Buchhaltung
c.zbinden@dromenta.ch

Avatar.jpg

Rahel Honegger
Standortbetreuung/Expansion
r.honegger@dromenta.ch


gesundheit.png

Das Gesundheitsportal.

Das moderne Gesundheitsportal zum mitdiskutieren. Hier finden Sie schnell kompetente Antworten auf Ihre Fragen.

Website besuchen »


naturathek.png

So heilt man heute.

In der Naturathek geht es um die ganzheitliche Gesundheit des Menschen. Saloppe Kurzbeurteilungen gibt es nicht.

Website besuchen »